hronika.info
Спорт

«Рома» возобновила интерес к Ярмоленко

«Рома» возобновила интерес к ЯрмоленкоВице-чемпион Италии вновь пытается заполучить лидера «Динамо».

«Рома» прежде уже неоднократно пыталась купить Андрея Ярмоленко, однако каждый раз предложение итальянского гранда не устраивало «Динамо». Сейчас «Волки» предпринимают очередную попытку переманить в свое логово 25-летнего вингера.

Согласно информации портала «Forza-Roma», римляне вышли на «Динамо» с официальным предложением, детали которого итальянская пресса не уточняет. Известно лишь то, что чемпион Украины согласился на переговоры, поскольку президент «Динамо» Игорь Суркис ранее обещал отпустить Ярмоленко в серьезную команду.

Ожидается, что в ближайшее время по поводу Ярмоленко у «Ромы» будет важная новость. Резонно предположить, что вице-чемпион Италии может объявить о трансфере одного из лидеров сборной Украины.

В борьбе за Андрея Ярмоленко у «Ромы» предостаточно конкурентов — «Челси», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Лацио», «Боруссия» М, «Интер», «Валенсия» и
«ПСЖ».

Читайте также: «Рома» по-прежнему заинтересована в Ярмоленко

Ярмоленко удалось привлечь внимание многих видных европейских клубов за счет впечатляющего минувшего сезона– лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 42 матча, забив 19 мячей и отдав 21 ассист.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU