hronika.info
Спорт

«Рома», «Милан» и «Монако» мечтают о форварде «Шахтера»

«Рома», «Милан» и «Монако» мечтают о форварде «Шахтера»Луис Адриано по-прежнему может уехать в Европу.

В середине текущей недели украинское футбольное пространство взорвала сенсационная новость – лучший бомбардир в истории «Шахтера» Луис Адриано переходит в «Аль-Ахли».

Как оказалось позже, «Шахтер» и клуб из ОАЭ не согласовали свои действия с футболистом. Луис Адриано не хочет переходить в «Аль-Ахли» и рассчитывает продолжить карьеру в одном из ведущих европейских национальных чемпионатов.

Адриано уже на следующей неделе может подписать предварительное соглашение со своим будущим клубом. Бразилец в декабре текущего года становится свободным агентом.

Впрочем, существует сценарий, при котором Луис Адриано отправится в Европу уже этим летом. Как минимум три клуба хотят видеть в своих рядах бразильского нападающего. Правда, не все готовы удовлетворить финансовые требования «Шахтера».

Читайте также: «Милан» и «Арсенал» готовы подписать бразильского легионера «Шахтера»

«Горняки» за своего ведущего нападающего хотят выручить 12 миллионов евро. «Милан» не собирается платить такие деньги за игрока, которого через шесть месяцев можно будет забрать бесплатно. «Рома» готова отдать за бразильца шесть миллионов евро, на аналогичных условиях Луисом Адриано интересуется и «Монако».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU