hronika.info
Спорт

Тимощука зовут в Казахстан

Тимощука зовут в КазахстанИменитый украинский полузащитник становится свободным агентом.

Анатолия Тимощука сватают в «Днепр», «Нью-Йорк», Индию и ОАЭ, а теперь у экс-полузащитника «Зенита» появился вариант в Казахстане – местный «Кайрат» проявляет интерес к опытному футболисту.

Казахи готовы предоставить Тимощуку игровую практику, шанс побороться за чемпионство в Казахстане, а также возможность вновь сыграть в еврокубках. «Кайрат» стартует с первого раунда квалификации Лиги Европы – потенциальная команда Тимощука сыграет с «Црвеной Звездой».

Ожидается, что вскоре Тимощук прибудет на переговоры с «Кайратом». Клуб из Казахстана рассчитывает в кратчайшие сроки договориться с украинцем, поскольку уже второго июля «Кайрат» в Сербии сыграет первый матч квалификации Лиги Европы.

У Анатолия Тимощука также есть вариант продолжения карьеры в «Зените» — украинец может присоединиться ко второй команде питерского гранда и выступать в российском аналоге Первой лиги. Впрочем, такой вариант продолжения карьеры для Тимощука не является приоритетным.

Читайте также: Тимощука зовут в США

Победителя Лиги Чемпионов и Лиги Европы не стоит ждать в Украине – ведущим клубам («Динамо», «Шахтеру» и «Днепру») Тимошук не интересен, а остальные команды на данном этапе неспособны представить полузащитнику требуемые ним условия личного контракта.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU