hronika.info
Спорт

Украинского форварда «Днепра» отправляют в Грецию

Украинского форварда «Днепра» отправляют в ГрециюЕвгений Селезнев может продолжить карьеру в «Олимпиакосе».

Чемпион Греции планирует в ближайшее время выйти на «Днепр» с официальным предложением по нападающему Евгению Селезневу, трансфер которого обойдется «Олимпиакосу» ориентировочно в 4-5 миллионов евро.

Помимо «Олимпиакоса» еще как минимум два клуба хотят заполучить 29-летнего игрока «Днепра». У Селезнева есть возможность переехать в Турцию, своим воспитанником вновь интересуется «Шахтер», ищущий замену Луису Адриано.

Вариант с продолжением карьеры в «Олимпиакосе» наверняка заинтересует Селезнева, ведь греки в последнее время регулярно выступают в Лиге Чемпионов и не считаются мальчиками для битья. В прошлом сезоне «Олимпиакос» дома обыграл финалиста еврокубка «Ювентус», а также нанес поражение на тот момент действующему чемпиону Испании «Атлетико».

Евгений Селезнев, вопреки информации о грядущей операции, сумел избежать хирургического вмешательства. Сейчас футболист вместе с «Днепром» начал подготовку к новому сезону – вскоре команда Мирона Маркевича улетает на сбор в Нидерланды.

Читайте также: Селезнев вновь может вернуться в «Шахтер»

Селезнев является самым результативным действующим украинским форвардом – в рамках чемпионата Украины нападающий «Днепра» забил 100 мячей в 210 поединках, что является четвертым показателем в истории украинского национального первенства.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU