hronika.info
Спорт

Коноплянка договорился о переходе в «Атлетико»

Коноплянка договорился о переходе в «Атлетико» Евгений Коноплянка продолжит карьеру в Испании.

Украинский полузащитник за последний месяц уже неоднократно был близок к переходу в один из европейских клубов – Коноплянку одевали в футболку «Сток Сити», затем были «Севилья», «Бешикташ» и «Тоттенхэм». Сейчас же сомневаться не приходится – экс-лидер «Днепра» продолжит карьеру в «Атлетико».

Трансферный эксперт Лука Маттиаччи рассказал о подробностях грядущего перехода Коноплянки в «Атлетико». Ожидается, что официально «Матрасники» объявят о украинском новобранца сегодня или завтра.

«Коноплянка подписал контракт с «Атлетико». Информация — 100%. Официальное представление запланировано на сегодня, но может произойти и завтра. Ничего уже не изменится, контракт подписан. С самого утра представители футболиста проводили время в клубном офисе мадридцев.

Нет ничего страшного в том, что официальная презентация может состояться завтра, ведь сделка уже закрыта. Уверяю вас, Евгений тоже сегодня был на «Висенте Кальдерон», — заверил Маттиаччи.

Подтверждают слова эксперта и фотографии отца и агента Коноплянки Олега, которого сегодня запечатлели в офисе «Атлетико». Украинский футболист подпишет с испанским клубом трехлетний контракт, детали которого неизвестны.

Читайте также: Коноплянка прилетел в Мадрид – грядет переход в «Атлетико?

Таким образом, «Атлетико» летом практически полностью обновит свою линию атаки – помимо Коноплянки «Матрасники» заполучили Лусиано Вьетто и Джексона Мартинеса.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер