hronika.info
Спорт

Главный тренер сборной Украины назвал состав на матчи с Сан-Марино и Англией

Главный тренер сборной Украины назвал состав на матчи с Сан-Марино и АнглиейСедьмого и десятого сентября сборная Украины по футболу сыграет два матча в рамках отборочной кампании к чемпионату мира 2014 года. Поединки против Сан-Марино и Англии станут для «сине-желтых» ключевыми в текущей отборочной кампании – сейчас сборная Украины в группе Н занимает третье место, но по потерянным очкам команда Михаила Фоменко отстает от Англии всего на один балл.

Фоменко призвал под знамена сборной 25 футболистов – в ближайших официальных играх сборной Украине не поможет травмированный хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш, а все остальные игроки подходят к матчам против Сан-Марино и Англии в боевой готовности.

Добавим, что 7 сентября во Львове «сине-желтые» сыграют против Сан-Марино, а через три дня подопечные Михаила Фоменко в Киеве на НСК «Олимпийский» примут фаворитов группы англичан.

Полностью список вызванных на матчи против Сан-Марино и Англии выглядит так:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Максим Коваль (Динамо), Рустам Худжамов (Ильичевец)

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все -Шахтер), Евгений Хачериди (Динамо), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба — Днепр)

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус (все — Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Николай Морозюк (Металлург Д), Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин (оба — Шахтер), Эдмар (Металлист), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит, Россия),
Дмитрий Хомченовский (Заря)

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Марко Девич (Металлист), Александр Ковпак (Севастополь).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU