hronika.info
Спорт

Уэйн Руни продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Уэйн Руни продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»Звездный английский форвард Уэйн Руни принял решение минимум еще один сезон провести в «Манчестер Юнайтед», цвета которого «Шрек» защищает с 2004 года. Руни был нацелен на переход в «Челси», однако новый главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес и фанаты манкунианцев сумели убедить футболиста, что его место на «Олд Траффорде».

Британские СМИ пишут, что сегодня Руни в ходе личной беседы с боссами «Манчестер Юнайтед» дал понять, что больше не будет требовать трансфера, а собирается добросовестно выполнять все условия своего контракта. Более того, не исключено, что Руни в ближайшее время подпишет новое соглашение, поскольку форвард понял, что и в клубе, и на трибунах в нем нуждаются и готовы всегда поддержать.

Летом этого года в офис «Манчестер Юнайтед» поступали настойчивые предложения от «Челси», однако в стане чемпионов Англии решительно отказались отдавать своего ведущего игрока в логово принципиального конкурента по внутренним турнирам.

После матч против «Челси» главный тренер «Аристократов» Жозе Моуриньо дал Руни 48 часов на подачу трансферного запроса, но Руни отказался покидать «Манчестер Юнайтед» эти летом, чем существенно повысил шансы Самуэля Это’О до закрытия летнего трансферного окна перебраться в «Челси».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU