hronika.info
Спорт

Месси готов приостановить международную карьеру

Месси готов приостановить международную карьеруСборная Аргентины на ближайшее время может потерять Лионеля Месси.

Главная звезда «Альбиселесте» серьезно задумался над временным отдыхом от международных поединков. Как утверждает «France Football», на решение Месси не повлияют последние неудачи сборной Аргентины – лидер команды готов уйти из сборной из-за неуважительного поведения болельщиков к нему и его близким.

На недавнем финале Кубка Америки между сборными Чили и Аргентины чилийские фанаты оскорбляли семью Месси. Футболиста эта ситуация очень задела – аргентинец попросит главного тренера сборной Херардо Мартино не вызывать его на дебютные поединки квалификационного отбора на чемпионат мира 2018 года.

Лионель Месси, взявший все доступные трофеи на клубном уровне, за 10 лет в составе Аргентины не выиграл ни одного титула. 28-летний форвард дважды проигрывал в финале Кубка Америки, а год назад Месси оказался в шаге от триумфа на чемпионате мира, но его Аргентина в финале проиграла Германии.

Читайте также: Рибери завершил международную карьеру

Единственным достижением Месси на международном уровне является золото Олимпийских игр 2008 года. Всего в составе сборной Аргентины звезда «Барселоны» отыграл 103 матча и забил 46 голов – по количеству матчей Лео пятый в истории, а в бомбардирском рейтинге уступает только Габриэлю Батистуте.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU

1 комментарий

Ибрагим 08.07.2015 в 11:42

ну это тебе не Барселона , где ему мячи раздают Хави и Иньеста , а без них месси — овца тупая !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.