hronika.info
Спорт

Экс-тренер сборной Украины по хоккею избил врача

Экс-тренер сборной Украины по хоккею избил врача Главный тренер питерского «СКА» Андрей Назаров стал инициатором очередной скандала.

Слухи о буйном характере Назарова давно витали в хоккейном пространстве КХЛ, но на этот раз бывший наставник сборной Украины и «Донбасса» превзошел сам себя. Назаров нанес тяжкие увечья клубному врачу Егору Козлову.

Сам Козлов, признанный по итогам минувшего сезона лучшим врачом КХЛ, прокомментировал инцидент. Со слов 33-летнего специалиста новый главный тренер «СКА» Андрей Назаров на совещании уведомил Козлова о его отставке. Клуб предложил своему сотруднику ряд предложений по дальнейшему трудоустройству – Козлов попросил время для совещания с семье.

Дальше ситуация стала развиваться в не совсем цивилизованном ключе – Назаров обматерил Козлова, подбежал к нему и стал избивать сотрудника медицинской службы. Главный тренер наносил удары руками и ногами.

«Хочу сказать, что на данный момент я нахожусь в больнице в отделении нейрохирургии. Мой диагноз – закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушиб грудной клетки», — говорит пострадавший.

Читайте также: «Валидол – спонсор сборной России по хоккею!»

Питерский «СКА» официально опроверг конфликт между главным тренером и клубным врачом, а Назаров своего таки добился – новым врачом команды стал Александр Сиганов, прежде работавший месте с наставником в «Барысе».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU