hronika.info
Спорт

Уэйн Руни может не сыграть в матче против сборной Украины

Уэйн Руни может не сыграть в матче против сборной УкраиныПечальные новости донеслись из стана главных соперников сборной Украины по отборочной кампании к чемпионату мира в Бразилии – лидер сборной Англии Уэйн Руни, с которой «сине-желтые» сыграют 10 сентября в Киеве, рискует пропустить следующие матчи отборочной кампании.

На последней тренировке «Манчестер Юнайтед» перед сегодняшним матчем против «Ливерпуля» Руни столкнулся лбами с защитником «Красных дьяволов» Филом Джонсом. Если для Джонса столкновение прошло без серьезных последствий, то Руни забрали в больницу с огромной рваной раной головы.

В больнице форварду «Манчестер Юнайтед» наложили 10 швов, чтобы закрыть рассечение. Участие «Шрека» в сегодняшнем матче против «Ливерпуля» автоматически исключилось, а местные СМИ уверены, что Руни не сыграет в матчах против Молдовы и Украины.

Пока главный тренер родоначальников футбола Рой Ходжсон официально не подтвердил исключение Руни из числа вызванных на ближайшие матчи.

Напомним, что матч Украина – Англия состоится 10 сентября на НСК «Олимпийский». Теоретически англичан устроит и ничья, ведь по потерянным очкам они опережают Украину на один балл.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер