hronika.info
Спорт

Первые голы Генриха Мхитаряна в составе «Боруссии». Видео

Первые голы Генриха Мхитаряна в составе «Боруссии». ВидеоБывший полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян вчера открыл счет забитым мячам в официальных матчах за дортмундскую «Боруссию». Новичок команды Юргена Клоппа в гостевом матче против «Айнтрахта» из Франкфурта оформил дубль, а его команда осталась единственной, кто еще не терял очков на старте сезона.

«Мне очень комфортно в Дортмунде. Очень счастлив, что сегодня я забил свой первый гол, который получился весьма красивым. И, конечно, потом мне удался и второй гол. В целом, это был тяжелый матч, но мы справились. Однако, «Боруссия» может играть лучше», — говорит Мхитарян после своего победного дубля.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп высоко оценил действия своего армянского новичка, попутно добавив, что проспорил Мхитаряну пари.

«Кстати, я проспорил ему 50 евро. Я говорил, что если он не забьет семь голов с 30 ударов, то я получу 50 евро. Теперь он забил семь мячей за нас и попросил свои деньги после игры», — резюмировал Клопп.

Напомним, что Мхитарян перешел с «Шахтера» в «Боруссию» за 27,5 миллиона евро, став самым дорогим армянским игроком в истории футбола.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU