hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» подписал бельгийского полузащитника

«Манчестер Юнайтед» подписал бельгийского полузащитникаНовоиспеченный главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес за пару часов до закрытия летнего трансферного окна сумел переманить из стана своей бывшей команды бельгийского полузащитника Маруана Феллайни. «Эвертон» получил за своего ключевого игрока 27,5 миллиона фунтов стерлингов, что вошло в тройку рекордных продаж в истории «ирисок».

«Я очень рад своему переходу. Мне знакомы методы работы Дэвида Мойеса, поэтому я без труда согласился на переход», — резюмировал новичок «Красных дьяволов».

Федерация футбола Бельгии дала Феллайни дополнительное время, чтобы он оформил все детали своего дальнейшего сотрудничества с «Манчестер Юнайтед». Феллайни сможет дебютировать на «Олд Траффорд» 14 сентября — в рамках четвертого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома сыграет против «Кристал Пэласа».

Отметим, что бельгиец стал единственным новичком Дэвида Мойеса с момента его прихода на тренерский мостик «Манчестер Юнайтед». Под занавес трансферного окна «Красные дьяволы» пытались оформить переход полузащитника «Атлетика» из Бильбао Андера Эрреры и защитника «Реала» Фабиу Коэнтрао, но обе сделки провалились.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU