hronika.info
Спорт

Представители английского клуба прибыли в Киев на переговоры по Ярмоленко

Представители английского клуба прибыли в Киев на переговоры по ЯрмоленкоЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко вскоре может перебраться на Туманный Альбион.

По информации портала «MatchDay» сегодня киевское «Динамо» проведет переговоры с одним из клубов английской Премьер-лиги. Стороны обсудят трансфер 25-летнего украинского полузащитника Андрея Ярмоленко, который рассчитывает этим летом уехать в Европу.

Прежде наличие у «Динамо» официального предложения по Ярмоленко подтверждал авторитетный украинский телекомментатор Виктор Вацко. В АПЛ предостаточно клубов, способных удовлетворить финансовые аппетиты президента «Динамо» Игоря Суркиса, поэтому однозначно сложно сказать, какая из команд нацелилась на Ярмоленко.

Впрочем, косвенный ответ на этот вопрос у британской прессы есть. Сегодня в Украину могли приехать представители «Ливерпуля» — мерсисайдцы несколько дней назад за 49 миллионов фунтов продали в «Манчестер Сити» своего ключевого полузащитника Рахима Стерлинга. Этой суммы будет вполне достаточно, чтобы не только подписать бельгийского нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке, но и оформить трансфер Андрея
Ярмоленко.

Читайте также: «Динамо» не получало предложений по Ярмоленко

Конкурировать с британским клубом пытается вице-чемпион Италии «Рома», находится Ярмоленко и в шорт-листе «ПСЖ».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU