hronika.info
Спорт

«Днепр» продолжает искать усиления в Аргентине

«Днепр» продолжает искать усиления в АргентинеБронзовый призер чемпионата Украины планирует усилить атакующий потенциал.

Очередным потенциальным новичком «Днепра» стал 20-летний нападающий «Сан-Лоренсо Эктор Вильяльву. Спустя два года финалист Лиги Европы возобновил интерес к перспективному аргентинцу.

Как утверждает портал «ElDesmarque», у «Днепра» в борьбе за Вильяльву несколько серьезных конкурентов. Игрок находится в сфере интересов «Бетиса» и «Милана».

«Трансфермаркет» оценивает нападающего «Сан-Лоренсо» в 2,5 миллиона евро, аргентинская пресса «продает» футболиста за 3,5 млн евро. В текущем сезоне Эктор Вильяльва во всех турнирах отыграл 33 матча, забив семь голов.

Также «Днепр» нацелился на еще одного игрока из чемпионата Аргентины – украинский клуб интересуется 20-летним вингером «Уракана» и юношеской сборной страны Кристианом Эспиносой. Эту информацию подтверждает авторитетный местный журналист Эрнан Кастильо.

Читайте также: «Днепр» возьмет в аренду полузащитника «Байера»

Кроме того, «Днепр» не утратил интереса к капитану «Индепендьенте» Федерико Манкуэльо, трансфер которого оценивается в пять миллионов долларов. Как утверждают в Аргентине, Игорь Коломойский готов выложить эту сумму.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU