hronika.info
Спорт

Украине пророчат провал на еврокубковой арене

Украине пророчат провал на еврокубковой аренеФутбольный агент Сергей Дзяблюк скептически оценивает шансы клубов УПЛ в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Эксперт убежден, что отъезд ведущих легионеров не может не сказаться на результатах украинских полпредов на международном уровне. Этим летом представители Украины в еврокубках провели очень скромную трансферную кампанию, ограничившись бюджетным усилением.

Киевскому «Динамо» Дзяблюк пророчит третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов, а в Лиге Европы в феврале 2016 года киевляне вылетят уже по итогам стартового раунда плей-офф.

«Шахтер», согласно прогнозу эксперта, не сможет преодолеть квалификацию Лиги Чемпионов – «горняки» впервые с 2010 года сыграют в групповом этапе Лиги Европы. «Шахтер» пробьется в плей-офф и покинет турнир в 1/8 финала.

«Днепр», получивший прямую путевку в групповой этап Лиги Европы, на этот раз не сможет выйти из группы. Удача в последнее время сопутствует команде Мирона Маркевича, но теперь не ее благосклонность рассчитывать не приходится.

Читайте также: Украине пророчат 24 медали на Олимпийских играх 2016 года

Что касается «Ворсклы» и «Зари», то клубы из Полтавы и Луганска не сумеют попасть в групповой этап Лиги Европы и завершат свой еврокубковый путь в августе.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

1 комментарий

Vo-ONE 17.07.2015 в 10:16

Вперше чую ім'я цього "Нострадамуса". Теж мені авторитет хренов!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.