hronika.info
Спорт

«Ливерпуль», «ПСЖ» и «Рома» — основные претенденты на Ярмоленко

«Ливерпуль», «ПСЖ» и «Рома» - основные претенденты на ЯрмоленкоАндрей Ярмоленко пользуется спросом у европейских клубов.

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко в ближайшие дни может сменить клуб – 25-летнего полузащитника ведут представители «Ромы», «ПСЖ» и «Ливерпуля», причем именно англичане считаются фаворитами в борьбе за украинца.

Накануне стало известно, что делегация из «Ливерпуля» прибыла в Украину, чтобы завершить трансфер Ярмоленко. Мерсисайдцы готовы выложить за футболиста требуемую киевлянами сумму – 20 миллионов фунтов. Если сделка будет оформлена официально, что Ярмоленко станет самым дорогим трансфером в истории «Динамо».

«Рома» и «ПСЖ» не настолько настойчивы в переговорах с «Динамо» — римляне сконцентрированы на покупке нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко и не могут найти дополнительное финансирование на трансфер Ярмоленко, а «ПСЖ» своей первоочередной целью видит аргентинского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марию.

Читайте также: «Милан» и «Ливерпуль» продолжают погоню за Андреем Ярмоленко

Днем ранее «Динамо» продало в «Сандерленд» Джермейна Ленса. Таким образом, киевляне за несколько дней могут отпустить двух ключевых полузащитников, набравших в прошлом сезоне около сорока очков по системе гол+пас.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU