hronika.info
Спорт

Ярмоленко мечтает о «Челси»

Ярмоленко мечтает о «Челси»Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко определился с приоритетным вариантом продолжения карьеры.

Британское издание «Metro» информирует о ходе борьбы за 25-летнего полузащитника Андрея Ярмоленко – украинца в своих рядах хотят видеть «Челси» и «Ливерпуль», свое слово пытается сказать и середняк Премьер-лиги «Сток Сити».

Стало известно, что представители «Гончаров» прибыли в Украину с конкретным предложением по Ярмоленко – «Сток Сити», проигравший гонку за Евгением Коноплянкой, предлагает «Динамо» 20 миллионов евро.

Сам украинец склоняется к переходу в «Челси», где на его позиции у «Аристократов» предостаточно квалифицированных исполнителей. Ярмоленко предпочитает перейти в клуб, получивший право выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов.

В таком случае украинца наверняка заинтересуют предложения чемпиона Франции «ПСЖ» и вице-чемпиона Италии «Ромы». Правда, пока представители Лиги 1 и Серии А не особо активничают в борьбе за лидера «Динамо», отдав инициативу британским клубам.

Читайте также: Ярмоленко интересен «Челси» и «Ливерпулю»

Ориентировочно трансфер Андрея Ярмоленко пополнит бюджет «Динамо» на 26 миллионов евро. Таким образом, воспитанник клуб станет самым дорогим футболистом в истории «бело-синих».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU