hronika.info
Спорт

Изменился соперник Василия Ломаченко в его дебютном бою на профи-ринге

Изменился соперник Василия Ломаченко в его дебютном бою на профи-рингеПервоначально двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко должен был боксировать против пуэрториканца Джонатана Окендо, однако недавно стало известно, что Окендо отказался от боя с украинцем, ссылаясь на травму. В боксерских кулуарах не сомневаются, что Окендо не устроила сума гонорара, не соизмеримая с риском быть поверженным от руки грозного дебютанта на профессиональном ринге.

Промоутерская компания «Top Rank», ведущая дела Василия Ломаченко, в кратчайшие сроки нашла для уроженца Белгород-Днестровского нового соперника. 12 октября Василий Ломанченко в андекарте боя Тимоти Брэдли – Хуан Мануэль Маркес проведет бой против мексиканца Хосе Рамиреса, который в рейтинге WBO занимает седьмое место.

Хосе Рамирес на профессиональном ринге провел 28 матчей, 25 из которых выиграл, причем 15-ть раз нокаутировал своих соперников, а все три поражения Хосе Рамиреса были зафиксированы по решению судейских записок.

Напомним, что Top Rank» обещала Василию Ломаченко в случае успешного дебюта на профи-ринге в начале 2014 года организовать чемпионский бой. Ломаченко в случае завоевания чемпионского титула в своем втором бою на профессиональном ринге не сможет стать самым быстрым чемпионом мира, поскольку в официальной статистике учитываются все его бои, проведенные во Всемирной серии бокса в составе команды «Украинские атаманы».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер