hronika.info
Спорт

«Днепр» продолжает работать над трансфером аргентинского полузащитника

«Днепр» продолжает работать над трансфером аргентинского полузащитникаФедерико Манкуэльо вскоре может стать игроком «Днепра».

Авторитетное аргентинское издание «Ole» сообщает о продолжении переговоров между «Днепром» и «Индепендьенте» — финалист последнего розыгрыша Лиги Европы рассчитывает заполучить игрока сборной Аргентины Федерико Манкуэльо.

По информации зарубежной прессы «Днепр» предложил аргентинцам около пяти миллионов долларов. Генеральный секретарь «Индепендьенте» Эктор Мальдонадо подтвердил факт переговоров с «Днепром», а также заявил, что предложенная украинским клубом сумма близка к той, которую за Манкуэльо хочет выручить аргентинский клуб.

Сам Манкуэльо хотел перейти в «Сельту», но испанский клуб отказался на условиях «Индепендьенте». Учитывая стремление аргентинской команды продать своего капитана, переход в «Днепр» остается единственным вариантом и для Манкуэльо, и для «Индепендьенте».

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил об активной работе селекционной службы клуба, но не исключил, что Мирону Маркевичу придется рассчитывать на текущий кадровый состав.

Читайте также: «Днепр» присмотрел нового аргентинского полузащитника

«Мы знаем то, чего хочет главный тренер. Мирон Богданович, думаю, понимает, что нам не удастся закрыть все позиции, о которых он грезит. Не исключаю, что кто-то у нас и появится, но обещать этого не могу», — подытожил Стеценко.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU