hronika.info
Спорт

Ребров не советует переходить Ярмоленко в «Сток Сити»

Ребров не советует переходить Ярмоленко в «Сток Сити»Главный тренер «Динамо» высказался относительно будущего своего лидера.

Британская пресса в последнее время активно отправляет Андрея Ярмоленко в «Сток Сити» — представители «Гончаров» якобы уже прибыли в Украину с 20-ю миллионами евро, а главный тренер «Сток Сити» намекнул полузащитнику «Динамо», что готов сделать его ключевым игроком своей команды.

Наставник «Динамо» Сергей Ребров убежден, что Ярмоленко не стоит смотреть в сторону середняка английской Премьер-лиги. Ребров, в своей время поигравший в «Тоттенхэме» и «Фенербахче», советует своему подопечному ждать предложений от клубов с более серьезными амбициями.

«Я могу сказать, что «Сток Сити» — не команда для Ярмоленко. Ничего не знаю об этом предложении. Я ему уже говорил, что ему стоит переходить в коллектив из топ-чемпионата, который борется за Лигу чемпионов. Для него это важно!», — говорит коуч «Динамо».

Читайте также: «Сток Сити» нацеливается на Ярмоленко

Помимо «Сток Сити» в трансферных сводках рядом с фамилией Андрея Ярмоленко фигурировала «Рома», «Валенсия», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Милан», а также другие клубы из ведущих национальных чемпионатов Европы.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU