hronika.info
Спорт

Украина отгрузила девять безответных мячей в ворота Сан-Марино. Видео

Украина отгрузила девять безответных мячей в ворота Сан-Марино. ВидеоНациональная сборная Украины по футболу переписала личный рекорд по самой крупной победе. Отныне самой разгромной победой в истории главной команды страны станет матч против Сан-Марино, в котором подопечные Михаила Фоменко забили в ворота Сан-Марино девять голов.

Старт историческому разгрому сборной Украины положил лучший бомбардир сезона Марко Девич, позже свои автографы в ворота карлика современного футбола оставили Селезнев, Едмар и Хачериди. Не остался в стороне от голевой феерии «сине-желтых» и Коноплянка, а затем Хачериди после подачи углового оформил дубль, причем защитник «Динамо» отправил пятый гол в ворота Сан-Марино из положения лежа.

Роман Безус после своего появления на поле забил во втором официальном матче подряд, забил и Артем Федецкий, в начале июня поражавший ворота Черногории. Наконец, точку в матче поставил Ярослав Ракицкий, блестяще исполнивший штрафной удар.

Украина в превосходном настроении подходит к важнейшему матчу отборочной кампании против Англии, которая в эти минуты громит Молдову. Из негативного в матче против Сан-Марино можно отметить разве что желтые карточки Хачериди и Девича, а в остальном команда Михаила Фоменко все сделала на самом высоком уровне, достойно отблагодарив Львов за шикарную поддержку сборной.

Украина — Сан-Марино 9:0
Голы: Девич, 11, Селезнев, 26, Эдмар, 32, Хачериди, 45+1, 54, Коноплянка, 50, Безус, 63, Федецкий, 75, Ракицкий, 90+4

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU