hronika.info
Спорт

У Блохина несколько предложений из дальнего зарубежья

У Блохина несколько предложений из дальнего зарубежьяЭкс-тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин вскоре может возобновить тренерскую деятельность.

Украинский специалист стал одним из кандидатов на пост главного тренера «Аль-Иттихада» — Блохин готов поработать в Саудовской Аравии, есть у именитого футболиста и другие варианты продолжения тренерской карьеры.

«Всего на должность главного тренера «Аль-Иттихада» — пять кандидатов, включая Олега Блохина и румынского специалиста Ласло Белени. В Саудовской Аравии межсезонье, поэтому никто особо не спешит».

«Что же касается других вариантов, то из серьезных можно выделить три-четыре. География довольно широкая — от Китая до США», — конкретизирует агент ФИФА Шандор Варга, представляющий интересы Олега Блохина.

Для Блохина не проблема переехать вместе с семьей в Саудовскую Аравию – тренер будет советоваться со своей семьей. До своего дебютного прихода в
сборную Украины Блохин долго и не без успеха тренировал в Греции.

Читайте также: Тимощука зовут в США

Олег Блохин после отставки из «Динамо» взял годичную паузу, отдыхая от тренерской деятельности. Экс-коуч «бело-синих» не исключил своего возвращения в структуру «Динамо», но на данный момент для украинца приоритетным остается переезд за границу.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU