hronika.info
Спорт

Маркевич назвал условия, при которых «Днепр» будет бороться за чемпионство

Маркевич назвал условия, при которых «Днепр» будет бороться за чемпионствоГлавный тренер «Днепра» Мирон Маркевич вновь просит руководство клуба об усилении.

Бронзовый призер последнего чемпионата Украины «Днепр» до сих пор не совершил ни одного трансфер – Маркевич вновь дал понять владельцу клуба Игорю Коломойскому, что рассчитывает до конца лета получить как минимум три новичка. В случае усиления авторитетный украинский специалист гарантирует участие «Днепра» в чемпионской гонке.

«Мне все равно, откуда игроков купят. Я хочу видеть результат – трансфер. Выиграть что-то серьезное сейчас нереально. Я говорю это сразу, чтобы болельщики понимали. Если клуб проинвестирует и мы возьмем трех серьезных игроков, то будем бороться за чемпионство.

Рамос пришел и поменял всю команду. Не в обиду. Ему пошли навстречу. Я не понимаю, почему мне не идут навстречу? Вроде, и результат есть. Мне надо помочь, я сам ничего не сделаю», — говорит наставник «Днепра».

Читайте также: Маркевич покидает «Днепр»?

Ранее Мирон Маркевич рассказал о текущей кадровой ситуации в клубе – на данный момент тренерский штаб «Днепра» может рассчитывать всего на 13 игроков, причем Никола Калинич, Артем Федецкий, Дуглас и Джаба Канкава этим летом могут сменить клуб.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU