hronika.info
Спорт

Фанаты «Газиантепспора» устроили Милевскому королевскую встречу в аэропорту. Видео

Фанаты «Газиантепспора» устроили Милевскому королевскую встречу в аэропорту. ВидеоВчера ближе к вечеру бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский прибыл в Турцию, где Милевского ждал приятный сюрприз – фанаты «Газиантепспора» устроили украинцу горячий прием, распевая в его честь песни и всячески высказывали Милевскому свое восхищение и признание.

«Я очень рад быть здесь. Благодарен президенту клуба Ибрагиму Кызылу за доверие и поддержку, именно он стал главным инициатором трансфера. Также хочу поблагодарить болельщиков. После такой встречи я сделаю все возможное для того, чтобы «Газиянтепспор» добивался успех», — сказал Милевский по прибытию на клубную базу «Газиантепспора».

Болельщики «Газиантепспора» рассчитывают, что появление Милевского поможет их команде достичь новых высот, ведь украинец имеет солидный опыт игры в еврокубках, а в его международной карьере имеются выступления на чемпионате мира 2006 года и участие на Евро-2012. Милевский подписал с
«Газиантепспором» трехлетний контракт, а его годовой доход составит примерно 1,3 миллиона евро.

Дебютировать в ««Газиантепспоре» Милевский сможет уже на следующей неделе, когда его новый клуб в рамках четвертого тура турецкой Суперлиги примет «Ризеспор», занимающий после трех туров шестое место. Новая команда Милевского пока замыкает турнирную таблицу чемпионата Турции.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU