hronika.info
Спорт

«Реал» отказался продавать Роналду в «ПСЖ»

«Реал» отказался продавать Роналду в «ПСЖ»Чемпион Франции «ПСЖ» предпринял неудачную попытку подписать Криштиану Роналду.

Авторитетное испанское издание «AS» пишет об интересе «ПСЖ» к звезде «Реала» Криштиану Роналду – парижане вышли из-под колпака финансового фэйр-плея УЕФА и снова могут позволить себе тратить огромные суммы на усиление.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи на встрече с боссом «Реала» Флорентино Пересом предложил за Роналду 120 миллионов евро. Президент «галактикос» дал понять своему коллеге, что в контракте португальского нападающего прописана другая сумма. Речь идет о миллиарде евро – на другое предложение «Реал» планирует отвечать отказом.

«ПСЖ» не планирует отступать о своей цели – чемпион Франции рассчитывает действовать через самого игрока, у которого сложились не самые лучшие отношения с новым главным тренером «Реала» Рафаэлем Бенитесом.

В лице Роналду главный тренер «ПСЖ» видит нового лидера клуба, ведь столичный гранд этим летом наверняка расстанется со Златаном Ибрагимовичем, который уже на следующей неделе может стать игроком «Милана».

Читайте также: Реал отказался продать Роналду за 200 млн. евро

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с лета 2009 года. За это время Роналду выиграл семь трофеев, побил массу рекордов клуба и чемпионата Испании, а также вскоре может стать лучшим бомбардиром в истории «галактикос». На данный момент в активе Роналду 313 голов в 300 матчах.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU