hronika.info
Спорт

Тренер «Фенербахче: «У «Шахтера» три преимущества перед нами»

Тренер «Фенербахче: «У «Шахтера» три преимущества перед нами»Наставник вице-чемпиона Турции Витор Перейра дал пресс-конференцию перед матчем с «Шахтером».

Португальский специалист убежден, что «Фенербахче» и «Шахтер» ждут напряженные матчи. Перейра очень рассчитывает на домашние трибуны – уже сейчас известно, что 50-тысячная арена «Шюкрю Сараджоглу» будет забита битком.

«У «Шахтера» есть три преимущества. Команда давно работает с одним тренером. Те же футболисты. К тому же, они раньше начали подготовку и чемпионат.

Я работаю с этой командой всего три недели. Очень сложно что-то сделать за такой короткий срок. Но все, что можно сделать за это время, мы сделали. У нас есть свои козыри», — говорит Перейра.

Тренер «Фенербахче» хорошо знаком с украинским футболом – совсем недавно Перейра в статусе главного тренера «Олимпиакоса» в 1/16 финала Лиги Европы играл против «Днепра». Португальцу перехитрить Мирона Маркевича. С «Шахтером» Перейра пересекался в 2011 году – «Порту» дважды обыграл
«горняков» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Читайте также: Тренер «Динамо» дал советы «Фенербахче» перед игрой с «Шахтером»

Напомним, матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов между «Фенербахче» и «Шахтером» начнется завтра в 21:00. В прямом эфире игру покажет телеканал «Украина».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU