hronika.info
Спорт

Милевский благодарит «Динамо» и критикует Олега Блохина

Милевский благодарит «Динамо» и критикует Олега БлохинаЭкс-капитан киевского «Динамо» Артем Милевский, недавно на правах свободного агента подписавший контракт с клубом из турецкой Суперлиги, передал телеканалу «ICTV» письмо, в котором попрощался со своим бывшим клубом и его болельщиками, а так же жестко раскритиковал нынешнего главного тренера «бело-синих» Олега Блохина.

«Первое, что хочу сказать — поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед. Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда
не забуду это время. Оно в сердце», — пишет Милевский.

Бывший нападающий сборной Украины рассказал о своих отношениях с Олегом Блохиным, в тренерской компетентности которого Милевский очень сильно сомневается. Свое лучшее время в «Динамо» 28-летний опальный футболист провел под руководством Семина и Лужного, но с Блохиным сработаться так и не смог. Милевский объясняет, почему у него возник конфликт с бывшим наставником сборной Украины.

«Нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее «Динамо». Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я», «я», «я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!», — резюмировал футболист.

В конце Милевский благодарит братьев Суркисов за вклад в его футбольную карьеру и намекает президенту «Динамо» Игорю Суркису о задолженности перед ним, ведь Милевский последние 3,5 месяца зарплату в киевском «Динамо» не получал.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU