hronika.info
Спорт

«Динамо» снова не отпустило Ярмоленко в Англию

«Динамо» снова не отпустило Ярмоленко в АнглиюЧемпион Украины отказался продавать Андрея Ярмоленко в «Сток Сити».

Накануне английский «Сток Сити» сделал «Динамо» очередное предложение по Андрею Ярмоленко – украинского футболиста на Туманном Альбионе оценили в 20 миллионов евро. «Гончары» вновь потерпели трансферную неудачу — отпускать своего лидера в клуб-середняк президент «Динамо» Игорь Суркис не собирается.

«В конечном счете важен не размер компенсации, а то, чтобы уровень клуба, в который он перейдет, соответствовал уровню Ярмоленко. А уровень этот, несомненно, выше, чем у «Стока», — заявил Суркис-младший.

Не заинтересован в переходе в «Сток» и сам Ярмоленко, который хочет играть в одном из ведущих клубов элитного европейского национального чемпионата. Украинцу важно совершенствоваться не только на внутренней арене, но и в еврокубках, а «Сток» с учетом невероятной конкуренции в Премьер-лиге рассчитывать на еврокубки не может.

Читайте также: Ярмоленко летом может перебраться в Англию

Интерес к Андрею Ярмоленко также проявляют «Наполи», «Рома», «Ливерпуль», «ПСЖ», «Интер» и другие клубы. Звезда «Динамо» хотел бы поиграть под руководством Жозе Моуриньо, но «Челси» пока в подписании Ярмоленко не заинтересовано.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU