hronika.info
Спорт

«Барселона» может подписать защитника «Динамо»

«Барселона» может подписать защитника «Динамо»Игрок столичного гранда привлек внимание действующего победителя Лиги Чемпионов.

Издание «El Mundo» утверждает, что «Барселона» нацелилась на португальского легионера «Динамо» Виторино Антунеша. У «блаугранас» неожиданно появились проблемы на позиции левого защитника, компенсировать которые «Барселона» хочет за счет чемпиона Украины.

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике по-прежнему может рассчитывать на основного защитника Хорди Альбу, а вот со сменщиком у каталонцев проблемы. Дуглас недавно травмировался, а Адриано вскоре может сменить клуб.

В роли сменщика Альбы «Барселона» видит Антунеша, полгода назад покинувшего испанскую Примеру и обосновавшегося в «Динамо». Игра Антунеша в Лиге Европы впечатлила каталонцев, которые готовы начать официальные переговоры по трансферу игрока сборной Португалии.

Портал «Трансфермаркет» оценивает Виторино Антунеша в шесть миллионов евро, эта сумма является рекордной в карьере 28-летнего защитника. С «Динамо» португалец связан контрактом до лета 2019 года.

Читайте также: «Бавария», «Барселона» и «Валенсия» торгуют защитника «Динамо»

За полгода в составе «Динамо» Антунеш стать чемпионом Украины и обладателем Кубка, отыграв во всех турнирах 20 матчей и забив два гола.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU