hronika.info
Спорт

Защитником сборной Украины интересуются в Италии и Англии

Защитником сборной Украины интересуются в Италии и АнглииАртем Федецкий может перебраться в один из ведущих европейских чемпионатов.

Защитник «Днепра» и сборной Украины в интервью для газеты «Украинский футбол» подтвердил ряд предложений из Италии и Англии – на Федецкого действительно выходили представители «Вест Хэма» и «Сампдории».

«Скажу откровенно: насколько мне известно, официальных запросов в клуб не было. Но основания есть. Действительно, на меня выходили лично и разговаривали представители «Вест Хэма» и «Сампдории».

«Однако это нужно решать с клубом официально, делая запрос по факсу. По моему мнению, должно быть именно так – сначала официальный запрос, а уже потом разговор», — отмечает 30-летний игрок.

Федецкий подчеркивает, что на данном этапе он сконцентрирован исключительно на «Днепре», в нынешней команде воспитанника «Шахтера» все устраивает, украинец готов задержаться в Днепропетровске как минимум до июня 2016 года.

Читайте также: Клубы из Италии и Англии интересуются защитником сборной Украины

Артем Федецкий через год становится свободным агентом, поэтому у «Днепра» есть едва ли не последний шанс выручить хорошую сумму от продажи основного игрока. Портал «Трансфермаркет» повесил на 30-летнего защитника ценник размером в 4,5 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU