hronika.info
Спорт

Ярмоленко: «Могу назвать 50 команд, которые мной интересуются»

Ярмоленко: «Могу назвать 50 команд, которые мной интересуются»Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко в очередной рассказал о своей трансферной саге.

Ярмоленко: «Могу назвать 50 команд, которые мной интересуются»Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко в очередной рассказал о своей трансферной саге.

Как известно, Ярмоленко этим летом хочет сменить клуб – футболист выполнил свое обещание, выиграв с «Динамо» чемпионат Украины, а теперь рассчитывает на ответный жест от президента клуба Игоря Суркиса, который не готов так просто отпустить свою главную звезду.

«Игорь Михайлович сказал мне, что готов отпустить меня только клуб топ-уровня. Я не могу сказать вам, какая сумма отступных прописана у меня в контракте, но президент мог получить те деньги, о которых мы договаривались. На самом деле, контракт не так важен — я привык доверять людям, верить на слово».

«Есть много разных разговоров, о которых мне говорят. Я могу назвать 50 команд, которые только беседуют о моем трансфере, как «Тоттенхэм». Я говорю только о конкретике — официальное предложение сделал только «Сток Сити»», — сказал Ярмоленко во время веб-конференции для портала «Sport.ua».

Андрей Ярмоленко подчеркивает, что на данный момент подписание с «Динамо» нового контракта на улучшенных условиях не входит в его планы. Украинец нацелился на переезд в Европу, и готов подождать год, но в таком случае киевляне потеряют существенную сумму.

Читайте также: «ПСЖ» становится фаворитом в борьбе за Ярмоленко

Напомним, «Сток Сити» предлагает за Ярмоленко 20 миллионов евро – самого игрока такой вариант полностью устраивает, однако президент «Динамо» отказывается отпускать Андрея в клуб-середняк.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

ОЛЕГ 05.08.2015 в 16:56

Интересуются,но брать не будут;разве,что Хайдук Милевского или ему подобные.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.