hronika.info
Спорт

Украинский полузащитник «Динамо» близок к переезду в Турцию

Украинский полузащитник «Динамо» близок к переезду в Турцию«Бешикташ» работает над трансфером Дениса Гармаша.

Турецкое издание «Fotomac» информирует о грядущем переходе украинца в стан бронзового призера Суперлиги. Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров дал согласие на уход Гармаша, а киевляне 25-летнего полузащитника оценили в шесть миллионов евро.

Помимо Гармаша Ребров в центре поля может рассчитывать на Мигеля Велозу, Радосава Петровича, Сергея Сидорчука, Сергея Рыбалку, Виталия Буяльского и Юнеса Беланда. При таком кадровом обилии уход недисциплинированного футболиста не должен стать для «Динамо» серьезной
проблемой.

Повышает вероятность трансфера и особенности контракта полузащитника сборной Украины – Гармаш в июне следующего года может стать свободным агентом. Сейчас «Динамо» может выручить максимальную сумму от ухода своего воспитанника.

Денис Гармаш выступает в «Динамо» с 2007 года – во всех турнирах хавбек отыграл 134 матча (10 голов+20 результативных передач). В составе столичного гранда Гармаш за восемь лет завоевал четыре трофея.

Читайте также: Форвард «Динамо» близок к переезду в Англию

«Бешикташ» на украинском рынке интересуется не только Гармашем – клуб из Стамбула хочет подписать двух игроков «Днепра» (бразильского защитника Дугласа и украинского вратаря Дениса Бойко).

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU