hronika.info
Спорт

Ди Мария официально стал игроком «ПСЖ»

Ди Мария официально стал игроком «ПСЖ»Чемпион Франции отрапортовал о завершении крупного трансфера.

Как и сообщалось ранее, аргентинский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария продолжит карьеру в «ПСЖ» — французский гранд заплатил за 27-летнего игрока около 44 миллионов фунтов (63 млн евро).

Ди Мария подписал с «ПСЖ» контракт на четыре года – в Париже экс-игрок «Бенфики» и «Реала» будет зарабатывать примерно 11 миллионов евро за сезон.

«Я очень горжусь, с нетерпением жду, когда начну представлять цвета «ПСЖ». Хочу выиграть каждый турнир, в котором мы будем участвовать, – и во Франции, и в Европе», — заявил аргентинец.

«Хочу выиграть во второй раз Лигу чемпионов – это мечта любого футболиста. Мы приложим все усилия, чтобы привести главный европейский трофей во Францию».

Теоретически звездный новичок «ПСЖ» может дебютировать в новом клубе уже завтра – в матче-открытии нового чемпионата Франции команда Лорана Блана на выезде сыграет против «Лилля».

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» за рекордную сумму подписал Ди Марию

Анхель Ди Мария второе лето подряд меняет клуб – год назад игрок сборной Аргентины за 73 миллиона евро перешел из «Реала» в «Манчестер Юнайтед». В английской Премьер-лиге Ди Мария заиграть не сумел, забив в своем бывшем клубе в 32 матчах четыре мяча.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU