hronika.info
Спорт

Флойд Мейвезер и Сауль Альварес встали на весы

Флойд Мейвезер и Сауль Альварес встали на весыМенее 15-ти часов останется до начала самого ожидаемого боксерского поединка сентября – знаменитый американец Флойд Мейвезер-младший в титульном бою сойдется против мексиканца Сауля Альвалераса. В Лас-Вегасе боксеры в промежуточном весе до 68,9 кг определят обладателя титула чемпиона мира WBC, а также «суперчемпиона» мира WBA в первом среднем весе.

У букмекеров безусловным фаворитом боя считается Флойд Мейвезер, который еще ни разу не уступал на профессиональном ринге, выиграв все 42 боя. Сауль Альварес, занимающий первое место в рейтинге WBC, имеет практически аналогичную статистику – 42 победы (30 нокаутом) при одной ничьи.

Накануне боя боксеры поучаствовали в традиционной процедуре взвешивания – Альварес впритирку вложился в заявленный вес (68,9 кг), а весы под Мейвезером показали 68,3 кг.

Отец и тренер Флойда Мейвезера убежден, что его сын легко победит мексиканца, у которого, по словам Мейвезера-мтаршего, нет никаких шансов в бою против Мейвезера-младшего. Сам же Флойд-младший предвкушает не только победу над Альваресом, но и рекордный гонорар за бой.

«Я заработаю гораздо больше, чем 41,5 миллиона долларов. Потенциально я могу заработать более 100 миллионов», — убежден Мейвезер.

Отметим, что в прямом эфире бой между Флойдом Мейвезером и Саулем Альваресом покажет телеканал «Xsport». Начало трансляции – в 4:00 по киевскому времени (повтор – в 8:00).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер