hronika.info
Спорт

«ПСЖ» летом предлагал «Тоттенхэму» 150 миллионов евро за Гарета Бэйла

«ПСЖ» летом предлагал «Тоттенхэму» 150 миллионов евро за Гарета БэйлаЭтим летом мадридский «Реал» за 91 миллион евро оформил долгожданный переход валлийского полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, однако постфактум стало известно, что Бэйл мог перейти во французский «ПСЖ», который был готов сделать лидера сборной Уэльса самым дорогим игроком в истории футбола.

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти вчера заявил, что на Бэйла были и другие претенденты, которые могли перебить предложение «галактикос», однако желание полузащитника оказаться именно в Мадриде сыграло ключевую роль в его переход в «Реал».

Читайте также: Гарет Бэйл официально стал игроком «Реала»

«ПСЖ» намеревался заплатить «Тоттенхэму» за Бэйла 150 миллионов евро, а сам футболист в Париже мог получать 12 миллионов евро. Даже предприимчивый босс «Шпор» Даниэль Леви, выжавший из «Реала» свыше 90 миллионов евро, пошел на уступки Бэйлу, давно мечтавшему перейти в стан «сливочных».

Добавим, что сегодня ожидается дебют Гарета Бэйла в составе мадридского «Реала» — в 23:00 по киевскому времени команда Карло Анчелотти сыграет против еще не знавшего очковых потерь в новом сезоне «Вильярреала».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU