hronika.info
Спорт

Хитров и Деревянченко одержали очередные победы на профи-ринге

Хитров и Деревянченко одержали очередные победы на профи-рингеДва перспективных украинских боксера продлили беспроигрышные серии.

Евгений Хитров в Атлантик-Сити провел восьмираундовый рейтинговый поединок в среднем весе против Ник Бринсона. Украинец был очень близок к дебютному поражению, но сумел переломить ход крайне неудачно складывающегося поединка.

Хитров очень неубедительно провел стартовый отрезок боя, а Бринсон методично набирал очки, не позволяя сопернику выйти на его излюбленную ближнюю дистанцию. Только в шестом раунде Евгений впервые серьезно потряс американца, который отошел в оборону, прекрасно понимая, что имеет серьезно преимущество по очкам.

В седьмом раунде Хитров создал предпосылки для досрочной победы, а в решающей трехминутке при катастрофическом отставании по очкам украинцу удалось добить Бринсона. Только нокаут мог спасти Хитрова от поражения, и Евгений сумел одержать 11 победу на профи-ринге.

Гораздо спокойней свой шестой успех в профессионалах отпраздновал Сергей Деревянченко, боксировавший против опытного Элвина Айялы. Украинец полностью доминировал в ринге, а ведь его соперник не так давно был претендентов на титул чемпиона мира.

Читайте также: Деревянченко и Хитров одержали очередные победы на профи-ринге. Видео

На все атаки Деревянченко Айяла ответил только невероятным характером, сумев продержаться до финального гонга. У судей за рингом не было никаких сомнений в преимуществе украинца – 80:72, 80:71, 80:71 в пользу Деревянченко.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU