hronika.info
Спорт

Мейвезер открыл счет поражениям Альвареса. Видео

Мейвезер открыл счет поражениям Альвареса. ВидеоСамый ожидаемый бой сентября завершился прогнозируемой победой не знающего поражений Флойда Мейвезера, который внешне без особых проблем перебоксировал распиаренного мексиканца Сауля Альвареса, который впервые за восемь лет своей профессиональной карьеры ушел с ринга побежденным.

Мейвезер вновь продемонстрировал практически эталонный бокс – «Красавчик» был необычайно легок на ногах, его удары без особого труда достигали цели. Альварес пытался работать с позиции силы, однако превосходная защита Мейвезера не дала ни единого шанса мексиканцу серьезно потрясти соперника.

Читайте также: Флойд Мейвезер и Сауль Альварес встали на весы

Несмотря на полное превосходство в ринге Мейвезера, судьи явно благоволили Альваресу – один рефери узрел ничью 114-114, а два других отдали победу Флойду (117-111 и 116-112). Эти цифры не совсем отображают происходящее в ринге, ведь Мейвезер так ни разу и не позволил 23-летнему оппоненту перехватить инициативу.

«Красавчик» довел свой победный «стрик» до 45-ти боев, попутно выиграв титул чемпиона мира по версии WBC и пояс «суперчемпиона» по версии WBA в 1-м среднем весе (промежуточный вес до 68,9 кг). Альваресу остается ждать, когда Мей уйдет из бокса, потому как на данный момент конкурировать с 36-летним американцем Альварес не в состоянии.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU