hronika.info
Спорт

«Карпаты» разбили «Черноморец», «Сталь» снова побеждает

«Карпаты» разбили «Черноморец», «Сталь» снова побеждаетВ рамках четвертого тура чемпионата Украины состоялись три матча.

В битве аутсайдеров сильнейший определен не был – «Говерла» была ближе к победе, но хозяева пропустили гол за минуту до конца основного времени игры. Запорожский «Металлург» впервые в сезоне отличился забитым мячом и прервал серию из трех поражений подряд.

Говерла — Металлург З 1:1
Гол: Цуриков, 80 (с пенальти) — Каплиенко, 88

В принципиальном поединке двух экс-клубов Первой лиги сильнее оказалась «Сталь», усиленная контингентом из донецкого «Металлурга». Автором единственного забитого мяча стал Антон Коваленко, замкнувший навес Васина со штрафного. «Сталь» выиграла второй матч подряд, комфортно закрепившись в середине турнирной таблицы.

Александрия — Сталь 0:1
Гол: Кравченко, 22

Читайте также: «Динамо» побеждает «Черноморец», ничья «Ворсклы» и «Днепра»

Неожиданным разгромом завершился матч между «Карпатами» и «Черноморцем» — львовяне выиграли третий матч из четырех, уверенно располагаясь в зоне Лиги Европы. Сегодня хозяева были в ударе, отгрузив в ворота «Черноморца» четыре безответных мяча. В концовке матча за фол последней надежды был удален Боровик, а в ворота пришлось встать полевому игроку.

Карпаты — Черноморец 4:0
Голы: Карноза, 5, Голодюк, 19, Страшкевич, 75, Даушвили, 90+2 (с пенальти)

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер