hronika.info
Спорт

Гарет Бэйл открыл счет голам за «Реал» спустя 38 минут после своего дебюта. Видео

Гарет Бэйл открыл счет голам за «Реал» спустя 38 минут после своего дебюта. ВидеоЗвездный новичок мадридского «Реала» Гарет Бэйл сумел забить свой первый гол в новой команде всего спустя 38 минут после своего дебюта в составе «галактикос». Бэйлу удалось поразить ворота «Вильярреала», а Испания впервые увидела характерное сердечко, которым Бэйл традиционно празднует свои голы.

Дебют Бэйла не получился для «Реала» победным – «сливочные» поделили очки с «Вильярреалом», который имеет аналогичный очковый багаж после четырех туров с командой Карло Анчелотти. Бэйл под конец первого тайма замкнул прострел Карвахаля, сравняв счет в матче, ведь к тому моменту Кани пробил Диего Лопеса. Во втором тайма Бэйла на 61-й минуте заменил Ди Мария, а команды успели до финального свистка обменяться точными ударами.

Читайте также: «ПСЖ» летом предлагал «Тоттенхэму» 150 миллионов евро за Гарета Бэйла

«Горжусь, что забил в дебютном матче и провел на поле 60 минут, но расстроен в связи с тем, что не удалось добиться результата. Теперь жду вторника», — пишет Бэйл посредством своего твиттера.

Добавим, что в ближайший вторник Бэйл дебютирует за «Реал» в матче Лиги Чемпионов – «галактикос» отправятся в гости к турецкому «Галатасараю».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU