hronika.info
Спорт

Милевский разругался с тренером и покинет «Хайдук»

Милевский разругался с тренером и покинет «Хайдук»Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский вскоре сменит клуб.

Согласно информации интернет-издания «FootBoom», новый главный тренер «Хайдука» Дамир Бурич не особо рассчитывает на опытного украинского форварда, которому из-за травмы не удалось сходу зарекомендовать себя перед новым тренерским штабом.

Пресса не исключает, что Бурич негативно настроен к Милевскому из-за дружбы Артема с экс-наставником клуба Игором Тудором. Как известно, Милевский и Тудор нашли общий язык и даже в общей кампании проводили летний отдых.

Информацию о возможном уходе Милевского из «Хайдука» подтверждает его агент Александр Панков. Трансфер может осуществиться до конца следующей недели. Прежде сообщалось, что интерес к экс-нападающему «Динамо» проявляли клубы из Китая, Кипра, Греции, а сам украинец хотел бы поиграть в «Габале» под руководством соотечественника Романа Григорчука.

Читайте также: Милевский продолжит выступать за «Хайдук»

Действующий контракт Артема Милевского с «Хайдуком» истекает летом следующего года. В составе хорватского гранда бывший игрок сборной Украины во всех турнирах отыграл 27 матчей, забив три мяча и отдав шесть результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Вася 08.08.2015 в 23:22

Миля плавно, перед скорым окончанием карьеры, движется в любительский РУХ, где его уже давно ожидает его друг, товарищ и брат — Аля. Вместе будут бухать, и вместе — скоро на пенсию. кому нахрен нужен 30-летний нападач (Сабо утверждает, что им на самом деле по 32. Сабо вряд ли придумал), который за весь сезон аж 3 гола забил (показатель защитника). Их уже ждет на канале Футбол, забулдыжный, бывший дилетант — любитель (а футбол у нас в начале 90-х был полулюбительским), случайно забивший Барселоне, пьяница и кретин — Леон (языкокиллер)…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.