hronika.info
Спорт

АПЛ: фиаско «Арсенала», победный старт «Ливерпуля»

АПЛ: фиаско «Арсенала», победный старт «Ливерпуля»Стартовый тур английской Премьер-лиги продолжился тремя матчами.

«Вест Хэм» больно ударил по чемпионским амбициям «Арсенала», обыграв «Канониров» в их логове. Гости перетерпели не самый серьезный стартовый штурм «Арсенала», затем игра успокоилась, а перед свистком на перерыв рослый защитник «Вест Хэма» Куяте успешно подключился на стандарт.

Во втором тайме «Арсенал» постигла еще одна неудача – Сарате удвоил счет и позволил «Вест Хэму» спокойно играть на удержание своего преимущества. Хозяева активно атаковали, но «Вест Хэм» выстоял, вслед за «Суонси» сотворив еще одну сенсацию стартового тура.

Арсенал — Вест Хэм 0:2
Голы: Куяте, 43, Сарате, 57

Отменный матч выдали «Ньюкасл» и «Саутгемптон» — в атакующем футболе сильнейший определен не было. Ближе к трем очкам в концовке матча были гости, однако Мане не сумел отправить мяч по назначению.

Ньюкасл-Саутгемптон 2:2
Голы: Сиссе, 42, Вейналдум, 48 – Пелле, 24, Лонг, 79

Читайте также: Балотелли станет игроком «Ливерпуля»

«Ливерпуль» взял минимальный реванш у «Сток Сити» за унизительное поражение в концовке прошлого сезона. Три очка мерсисайдцам обеспечил дальний удар Коутиньо. «Ливерпуль» впервые в 21-м веке начал новый сезон без Стивена Джеррарда – стартом болельщики «Красных» могут быть удовлетворены.

Сток Сити – Ливерпуль 0:1
Гол: Коутиньо, 86

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU