hronika.info
Спорт

В «Динамо» удовлетворены работой Олега Блохина

В «Динамо» удовлетворены работой Олега БлохинаГенеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе заявил, что ни у него, ни у президента клуба Игоря Суркиса нет никаких претензий к работе Олега Блохина. Высшее руководство «Динамо» не смущает место «бело-синих» в турнирной таблице, в столице Украины убеждены, что вскоре команда начнет совмещать качественную игру с очковыми дивидендами как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы.

«У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», — заявил Чохонелидзе, опровергнув очередную порцию слухов о скорой отставке Олега Блохина с поста главного тренера «Динамо».

Читайте также: «Металлист» дома разгромно унижает «Динамо». Видео

Олег Блохин возглавил киевское «Динамо» 25 сентября прошлого года, в своем дебютном матче Блохин со счетом 1:0 обыграл луганскую «Зарю», но успешный старт развить не удалось – «Динамо» впервые в истории чемпионатов Украины опустилось на третье место, пропустив вперед «Шахтер» и «Металлист».

В нынешнем сезоне положение «Динамо» критическое – после девяти сыгранных туров киевляне занимают лишь шестое место, отставая от лидирующего «Металлиста» уже на девять очков. При этом, «Динамо» очень невыразительно играет с ведущими украинскими командам – в нынешнем сезоне киевляне проиграли «Шахтеру», «Металлисту» и «Черноморцу», а с «Днепром» в Киеве поделили очки.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU