hronika.info
Спорт

Коломойский не отпускает Маркевича из «Днепра»

Коломойский не отпускает Маркевича из «Днепра»Владелец клуба не заинтересован в двухстороннем разрыве контракта с главным тренером.

Напомним, вчера Мирон Маркевич написал заявление об отставке – главного тренера не устраивает трансферная политика клуба, а точнее нежелание Игоря Коломойского инвестировать в приобретение новых футболистов.

Действующий контракт Маркевича с «Днепром» истекает только через два года, поэтому 64-летний специалист рассчитывает на двухсторонний разрыв соглашения. При другом раскладе Маркевичу придется заплатить миллион долларов, чтобы беспрепятственно покинуть «Днепр».

По информации неофициального сайта «Днепра» на такое развитие событий рассчитывает Игорь Коломойский, исключивший возможность двухстороннего разрыва контракта с Маркевичем. Пока неизвестно, повлияет ли на владельца клуба желание главного тренера бросить команду, или же Коломойский продолжит испытывать нервы Маркевича.

Мирон Маркевич очень разочарован, что после великолепного прорыва в Лиге Европы владелец клуба отказывается идти ему навстречу. С похожей ситуацией не так давно украинец сталкивался в «Металлисте» — все завершилось отставкой.

Читайте также: Коломойский потребует у Коноплянки 10 миллионов евро

В четырех стартовых матчах чемпионата Украины «Днепр» набрал лишь четыре очка и занимает седьмое место.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU