hronika.info
Спорт

«Сток Сити» окончательно отказался от Ярмоленко

«Сток Сити» окончательно отказался от ЯрмоленкоЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко потерял свою единственную возможность уехать в Англию.

«Сток Сити» долго и настойчиво пытался заполучить Ярмоленко, но все попытки «Гончаров» ни к чему не привели. Англичане больше не стучаться в двери «Динамо», а провернули рекордную в своей истории сделку.

За 12 миллионов фунтов «Сток Сити» купил у «Интера» звезду сборной Швейцарии Джердана Шакири. Таким образом, главный тренер клуба Марк Хьюз получил игрока на правый фланг атак, Ярмоленко в планы англичан этим летом больше не входит.

Андрей Ярмоленко не теряет надежды до закрытия летнего трансферного окна отправиться в Европу, однако сам украинец прежде говорил только об одном официальном предложение. Теперь это предложение больше не актуально.

Ранее слухи отправляли Ярмоленко в «Валенсию», «ПСЖ», «Тоттенхэм», «Рому» и другие клубы, но «Динамо» официальных предложений от вышеперечисленных клубов не получило.

Читайте также: «Сток Сити» больше не претендует на Ярмоленко

Сам Ярмоленко подчеркнул, что не станет подписывать новый контракт с «Динамо», если не покинет клуб этим летом. Капитан «Динамо» может пойти по пути Евгения Коноплянки, у которого было достаточно предложений, ведь украинец являлся свободным агентом.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU