hronika.info
Спорт

Футбольный ураган от «Барселоны» и «Севильи». Видеообзор матча

Футбольный ураган от «Барселоны» и «Севильи». Видеообзор матчаНакануне два испанских клуба выдали самый результативный матч в истории Суперкубка УЕФА.

Поединок в Тбилиси подарил девять голов – удачливей в этой перестрелке оказалась «Барселона», вырвавшая трофей на 115-й минуте, причем вновь победный гол в составе «блаугранас» забил Педро. В 2009 году в матче против «Шахтера» воспитанник каталонцев именно на 115-й минуте похоронил надежды украинского клуба на трофей.

Для украинского болельщика вчерашний матч за Суперкубок УЕФА надолго задержится в памяти. На 68-й минуте в составе «Севильи» дебютировал полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, которому вскоре удалось сравнять счет.

Свой первый матч в испанском клубе Коноплянка провел очень неплохо, устроив для звездного бразильского защитника Дани Алвеса непростую жизнь. Пока Коноплянке не хватает взаимодействия с новыми одноклубниками, но эта проблема будет компенсирована уже к середине осени.

Коноплянка откладывает свою первую громкую победу в «Севильи» до следующих матчей. Ближайший экзамен в украинском футболе Коноплянка сдаст 14 августа в товарищеском матче против «Ромы».

Читайте также: Испания – Украина 1:0. Видеообзор матча+комментарии тренеров

Обзор матча за Суперкубок УЕФА:

Индивидуальные действия Коноплянки в матче с «Барселоной»:

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU