hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» разбил «Байер»

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» разбил «Байер»Дэвид Мойес яркой победой над бронзовым призером Бундеслиги дебютировал в групповом раунде Лиги Чемпионов – «Красные дьяволы» во втором тайме додавили немецких «Фармацевтов».

В первой половине игры отличился Уэйн Руни, замкнувший фланговый прострел. На старте второго тайма «Байер» неожиданно сравнял счет – красивый обводящий удар удался Симону Рольфесу. Что интересно, за минуту до ответного мяча Руни вместо передачи на пустые ворота на ван Перси решил обыгрывать голкипера, но не попал в пустые ворота

Пропущенный мяч не на шутку разозлил хозяев, которые в буквальном смысле смяли оборону немцев. Акробатический удар ван Перси вывел «МЮ» вперед, затем Руни реабилитировался за собственную жадность, а эквадорец Валенсия легко реализовал выход на ворота Лено. После этого повеселил «Олд Траффорд» и ван Перси, умудрившийся с двух метров не попасть в пустые ворота.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Шахтер» неоднозначно побеждает в Сан-Себастьяне

Последнее слово осталось за «Байером», что не испортило общих впечатлений от игры «Красных дьяволов», которые второго октября на «Донбасс Арене»
сыграют против «Шахтера».

МЮ — Байер 4:2
Голы: Руни, 22, 70, ван Перси, 59, Валенсия, 84 — Рольфес, 54, Топрак, 89

МЮ: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Видич, Смоллинг, Каррик, Феллаини, Кагава (Янг, 70), Валенсия, Руни (Эрнандес, 84), ван Перси

Байер: Лено, Бениш, Топрак, Спахич, Донати, Райнартц, Рольфес, Джан, Сон (Бендер, 64), Кисслинг (Дердийок, 79), Сэм (Крузе, 79)

Предупреждения: ван Перси — Райнартц, Сон

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU