hronika.info
Спорт

«Днепр» объявил о переходе нигерийского полузащитника

«Днепр» объявил о переходе нигерийского полузащитникаБронзовый призер чемпионата Украины отрапортовал о втором новичке.

Официальный сайт «Днепра» сообщает о подписании годичного контракта с 22-летним полузащитником сборной Нигерии Мишелем Бабатунде, которого украинские болельщики знают по выступлениям за «Кривбасс» и «Волынь».

«Признаюсь, не ожидал такого продолжения карьеры, но играть в «Днепре» было моей мечтой! Днепр — один из больших клубов Украины. В Днепре все отлично, здесь все — профессионалы, собраны хорошие футболисты. На каждой тренировке все стараются отдать все силы», — говорит новичок «Днепра».

В новой команде Бабатунде может дебютировать уже завра – «Днепр» в Одессе сыграет против «Шахтера». Нигериец подтвердил свою готовность сыграть в завтрашнем матче, поскольку поддерживал форму в своем бывшем клубе на родине.

Напомним, в рамках чемпионата Украины Мишель Бабатунде отыграл 80 матчей, забив шесть голов и отдав пять результативных передач. Нигериец регулярно вызывался в свою национальную сборную, приняв участие в Кубке Конфедераций и последнем чемпионате мира в Бразилии.

Читайте также: «Днепр» возьмет в аренду полузащитника «Байера»

Ранее «Днепр» на правах свободного агента подписал полузащитника Данило Соузу. Третьим новичком «Днепра» вскоре должен стать экс-полузащитник «Металлиста» Эдмар.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU