hronika.info
Спорт

Алиев возвращается в «Днепр»

Алиев возвращается в «Днепр»Экс-звезда киевского «Динамо» Александр Алиев получит новый шанс.

«Football-Ukraine» сообщает о грядущем возвращении Александра Алиева в «Днепр» — 30-летний полузащитник в последнее время выступал за любительский клуб «Рух» (Винники, Львовская область), а теперь снова сыграет в элите украинского футбола.

Из-за кадрового дефицита и специфической трансферной политики Игоря Коломойского Мирону Маркевичу не остается ничего другого, как подписывать свободных агентов. По такому принципу «Днепр» уже заключил трудовые соглашения с Данило Соузой и Мишелем Бабатунде, а следующими новичками «Днепра» станут Эдмар и Александр Алиев.

В сегодняшнем матче против «Шахтера» на Алиева Маркевич рассчитывать не может, а вот через неделю в поединке 1/16 финала Кубка Украины экс-футболист сборной наверняка появится.

Карьера Александра Алиева в последнее время пошла по нисходящей – после блестяще двухгодичного периода в составе «Динамо» и «Локомотива» Алиев неудачно вернулся в Киев, разругался с новым тренерским штабом и потерял место в основном составе. Последним профессиональным клубом
Алиева стал махачкалинский «Анжи».

Читайте также: Алиев докатился до чемпионата Львовской области

В составе «Днепра» Александр Алиев на правах аренды выступал в сезоне 2012-2013. На счету полузащитника 18 матчей и четыре забитых мяча.

Источник: football-ukraine

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU