» » Сборная Украины по пляжному футболу на старте чемпионата мира проиграла Сенегалу
0

Сборная Украины по пляжному футболу на старте чемпионата мира проиграла СенегалуВ Таити несколько часов назад стартовал чемпионат мира по пляжному футболу – сборной Украине выпала честь одной из первых открывать турнир, вот только взять успешный старт подопечным Сергея Кучеренко не удалось.

«Желто-синие» в стартовой игре группового раунда проиграли Сенегалу. Уже к третьей минуте матча Украина вела со счетом 2:0 – сначала голкипер и капитан Виталий Сидоренко дальним ударом огорчил своего коллегу, а в следующей атаке Зборовский закрепил преимущество номинальных гостей.

Во втором тайме африканцам удалось перехватить инициативу – Фалл в течение одной минуты сравнял счет, позже Какпаки вывел Сенегал вперед. Пачев ответил своим точным ударом, через две минуты Зборовский оформил дубль, но тут же неугомонный Фалл оставил еще один автограф в воротах сборной Украины. Под конец игры Фалл оформил покер.

Украина, неожиданно проиграв Сенегалу, поставила себя в очень неудобное положение – теперь шансы «желто-синих» на выход в четвертьфинал чемпионата мира откровенно невысоки, ведь в нашей группе располагаются мощная сборная Бразилии, да и Иран списывать со счетов не стоит. Завтра в 20:30 по местному времени (9:30 по Киеву) Украина сыграет против Бразилии.

Сенегал — Украина — 5:4 (0:2, 3:1, 2:1).
19-09-2013, 08:54 » Автор: Иван Мартынов