hronika.info
Спорт

«Динамо» не удалось подписать полузащитника сборной Испании

«Динамо» не удалось подписать полузащитника сборной ИспанииЧемпион Украины планировал громкий трансфер.

Испанское издание «ABC» сообщает о неудачных переговорах «Динамо» с «Севильей» — украинский клуб хотел подписать 25-летнего испанского полузащитника Витоло, но ни «Севилья», ни сам игрок предпочтение такому варианту не отдали.

Источник уточняет, что «Динамо» давало за Витоло 25 миллионов евро, а футболист сборной Испании в случае переезда в Киев мог получить значительное увеличение зарплаты.

Витоло выступает с «Севилье» с 2013 года. Прорывным для футболиста стал минувший сезон – полузащитник стал игроком стартового состава андалусийцев, а также добился приглашения в национальную сборную Испании. Всего за два года в составе «Севильи» Витоло во всех турнирах отыграл 88 матчей, забив 17 голов и отдав 22 результативных передачи.

Читайте также: «Динамо» может купить полузащитника сборной Эквадора

«Динамо» этим летим провело бурную трансферную кампанию, усилившись перед стартом в групповом этапе Лиги Чемпионов. Киевляне бесплатно заполучили Радосава Петровича, Николая Морозюка и Жуниора Мораеса, а также подписали перспективного парагвайского вингера Дерлиса Гонсалеса.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU